当前位置:首页 > 正文

昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告

  • 2025-12-10

项目名称: 昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告

项目编号: HNJF2025-130

招标公司: 昌江黎族自治县医疗集团

中标公司: 海口中奥环保科技有限公司

采购标的物: 污水处理站委托运营项目

项目地区:海南 海口

免费查看原文

昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告

信息来源:海南锦沣项目管理有限公司

发布时间: 2025-12-10 10:11:48

公告类型: 成交公告

昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告

一、项目编号 : HNJF2025-130

二、项目名称 : 昌江医疗集团污水处理站委托运营项目

三、中标(成交)信息

序号

供应商名称

中标 / 成交价格 ( 元 )

地址

主要成交标的信息

1

海口中奥环保科技有限公司

1200000.00

海南省海口市秀英区长滨六路五源河公寓 B 区 12 栋 2402

详见竞争性磋商文件

四、主要标的信息

服务类

名称: 昌江医疗集团污水处理站委托运营项目

服务范围: 详见竞争性磋商文件

服务要求: 以竞争性磋商文件用户需求书要求内容为准

服务时间: 详见竞争性磋商文件

服务标准: 以竞争性磋商文件用户需求书要求内容为准

五、评审专家名单 :

陈彬、黎艳红、林坚

六、代理服务收费标准及金额 :

代理服务费标准: 按采购项目委托代理合同约定收取,服务费由成交供应商支付

代理服务费金额: ¥13742.11 元(人民币壹万叁仟柒佰肆拾贰元壹角壹分)

七、公告期限 :

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜 :

1 、本项目采购方式: 竞争性磋商

2 、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑

3 、海口中奥环保科技有限公司,综合得分: 92.50 分

4 、 未通过资格审查、符合性审查的理由:海南芬尼欧环境科技有限公司,未通过原因 : 供应商响应文件内,被授权代表身份证证件过期,无法通过初步评审。

5 、根据相关法律法规要求,其他供应商的评审得分及排名通过邮箱告知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 。

1 、采购人信息

采购人:昌江黎族自治县医疗集团

地 址:海南省昌江黎族自治县石碌镇建设东路

电 话: 查看完整信息

联系人:钟先生

2 、采购代理机构信息

代理机构:海南锦沣项目管理有限公司

地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路 8 号国瑞城名仕苑 3 号楼 1 单元 13 层 12A02 房

电 话: 查看完整信息

联系人:吴先生

3、项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话: 查看完整信息

中小企业声明函

-竞争性磋商文件-昌江医疗集团污水处理站委托运营项目(1)

免费查看最新招中标公告