当前位置:首页 > 正文

东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

  • 2025-05-22

项目名称: 东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

项目编号: HNZC2025-045-001

招标公司: 东方市公安局

中标公司: 中国电信股份有限公司海南分公司

采购标的物: 光纤链路租赁服务项目

项目地区:海南 东方

免费查看原文

一、项目编号:HNZC2025-045-001

二、项目名称:东方市公安局光纤链路租赁服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分

中国电信股份有限公司海南分公司 海口市滨海东路52号 5,596,800.00元 95.09

四、主要标的信息

采购包1(东方市公安局光纤链路租赁服务):

服务类(中国电信股份有限公司海南分公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)

1-1 其他租赁服务 C23119900-其他租赁服务 详见投标文件 详见招标文件 本批线路租期为2年。 元 详见招标文件 5,596,800.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 唐春远

评审专家: 张华锋 、 王丽珠 、 许佳 、 杜家谅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照招标代理协议规定收取。

代理服务费收费金额:

合同包1东方市公安局光纤链路租赁服务:3.9927万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名

中国电信股份有限公司海南分公司 通过 通过 49.00 37.00 9.09 95.09 1 1

中国移动通信集团海南有限公司 通过 通过 44.70 38.00 10.00 92.70 2 2

中国联合网络通信有限公司海南省分公司 通过 通过 43.30 34.00 9.08 86.38 3 3

中国有线电视网络有限公司海南分公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购单位信息

名称: 东方市公安局

地址: 海南省东方市公安局北九龙路13号

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购机构信息

名称: 海南政采招投标有限公司

地址: 海南省海口市龙华区国贸大道49号中衡大厦13楼A座

联系方式: 查看完整信息/查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 贾玲

电话: 查看完整信息/查看完整信息

海南政采招投标有限公司

2025年05月22日

相关附件:

东方市公安局光纤链路租赁服务项目(HNZC2025-查看完整信息17001)-文件集.zip

免费查看最新招中标公告