当前位置:首页 > 正文

洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

  • 2025-04-30

项目名称: 洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

项目编号: HNZC2025-查看完整信息

招标公司: 洋浦经济开发区消防救援支队

中标公司: 文昌市南楠瓜菜专业合作社

采购标的物: 配菜食堂菜品采购及配送服务食堂菜7品采购及配送服务项目

项目地区:海南 文昌

免费查看原文

一、项目编号:HNZC2025-024-001 (招标文件编号:HNZC2025-024-001)

二、项目名称:洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:文昌市南楠瓜菜专业合作社

供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道680号

包组或产品名称:/

下浮率(%):10.0000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 文昌市南楠瓜菜专业合作社 洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目 详见附件招标文件 详见附件招标文件 自合同签订生效之日起一年 详见附件招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

欧前景、陈衍禹、邓欣、陈垂敏、吴鹏举

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取

本项目代理费总金额:4.068700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、文昌市南楠瓜菜专业合作社总得分:88.44

2、供应商未通过资格审查的理由:

(1)海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。

(2)海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:洋浦经济开发区消防救援支队

地址:洋浦经济开发区新英大道6号消防救援支队

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:海南政采招投标有限公司

地 址:海口市国贸路49号中衡大厦13楼A座

联系方式:贾玲/查看完整信息/查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电 话: 查看完整信息/查看完整信息

25-024-001洋浦经济开发区消防救援支队 文昌市南楠瓜菜专业合作社-中小企业声明函.pdf

免费查看最新招中标公告