东方市人民医院-东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目-更正公告
- 2025-04-15
项目名称: 东方市人民医院-东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目-更正公告
项目编号: ZX2024-092
招标公司: 东方市人民医院
中标公司: 中仪医疗器械(海南)有限公司
采购标的物: 医疗设备
项目地区:海南 东方
更正公告
各投标人 :
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: ZX2024-092
原公告的采购项目名称: 东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目
首次公告日期: 2024年12月13日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ☑采购结果
更正内容:
1、A包中标单位名称:中仪医器械(海南)有限公司
变更为:中仪医疗器械(海南)有限公司
2、A包海南启康医药科技有限公司资格评审不通过原因:未提供医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证。
其他内容不变。
更正日期: 2024年12月14日
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 东方市人民医院(东方市医疗健康集团总医院)
地 址: 东方市人民医院(东方市八所镇康福路78号)
联系方式: 查看完整信息
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 海南政鑫招标代理有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房
联系方式: 查看完整信息
3.项目联系方式
项目联系人: 黄女士
电 话: 查看完整信息
五、附件:/